Добро пожаловать!

         Мы рады приветствовать Вас на сайте ландшафтной студии «Garden Dream».
Если Вы зашли на наш сайт, скорее всего, вы планируете благоустройство вашего участка и ищете надежную компанию, которой вы можете доверить выполнение ландшафтных работ и создание неповторимого стиля вашего сада. Надеемся, что на нашем сайте вы получите ответы на все ваши вопросы и примите правильное для вас решение. Ну, а если у вас останутся небольшие сомнения, вы всегда можете позвонить нам по телефону:

10-03-2015
Использование специализированной техники

В последнее время использование специализированной техники становится неотъемлемой частью ландшафтных работ и позволяет сократить сроки выполнения работ на участке заказчиков не в ущерб их качеству.

Так обычно выглядит участок до начала работ

Специализированная ландшафтная техника берет на себя выполнение тяжелых подготовительных работ на участке, которые заключаются в разработке, перемещении, культивации и уплотнении грунтов, выкорчевке пней, рытью и засыпке дренажных траншей, подготовке участка под газон и вывозу строительного мусора. Т.е. работы, выполнение которых с использованием ручного труда, могут растянуться на 1,5-2 недели, благодаря малогабаритной и очень надежной технике можно выполнить за 4 дня.

 

Наша компания готова предложить вам весь комплекс услуг по выполнению земельных работ на вашем участке с применением специализированной техники и чтобы у вас не оставалось сомнений в преимуществах ее использования, мы расскажем про них:

Можно работать таким образом...
  • Основой трактора является гидравлическая система, что позволяет ему иметь большую производительность.
  • Благодаря низкому весу и шарнирно-сочленённой раме, минитрактора не наносят ущерба чувствительной поверхности газонов, площадок и других покрытий.
  • Благодаря компактным размерам, минитрактора могут работать в труднодоступных местах, куда не сможет проехать крупногабаритная техника.
  • Также они обладают отличной зоной видимости при работе с навесным оборудованием на садовом участке.
  • А разнообразие навесного оборудования позволяет им выполнять весь комплекс ландшафтных работ.

Принимая во внимание все вышеизложенное, хотелось бы добавить, что грамотное формирование или корректировка рельефа на вашем участке позволяют создать наиболее благоприятные условия для реализации всех планировочных решений. А использование современной специализированной техники на участке позволяет повысить производительность труда и выполнить все работы с минимальными затратами времени и средств Заказчика.

А можно работать вот так!

Специалисты нашей компании, принимая во внимание все особенности вашего участка, предложат вам наилучший вариант выполнения земельных работ, который позволит вам в короткие сроки и, что немаловажно, по достаточно приемлемой стоимости работ, привести ваш участок в порядок. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны качеством работ, которые мы выполним на вашем участке и не пожалели о потраченных средствах и времени.


Земельные работы
Удачно разместить цветник в саду, будь то клумба, миксбордер, рабатка или парадный цветник, именуемый партер – значит не только добиться желаемого визуального эффекта сочетанием красок и формы листвы, игрой света и тени, но и учесть условия определенной части Вашего сада ...
Земельные работы
Вода, особенно движущаяся, например фонтан или ручей, придает саду особую прелесть. Вода может выступать в качестве основного элемента дизайна или дополнять другие элементы планировки, такие как посадки, постройки – открытые беседки и мостики – и мощение ...
Земельные работы
Создание газона дело довольно трудоемкое. Чтобы создать «зеленый ковер» нужно не только правильно провести подготовительные работы с соблюдение сроком по посеву газона, но и тщательно ухаживать за ним, пока не окрепнет корневая система, осуществлять полив, подкормку и ...